Эксперт комплексных решений в сфере отопления и водоснабжения
Тел.: +375 (29) 394-24-44

Воздушное отопление и вентиляция FLOWAIR

Компания FLOWAIR создана в 2003 году в Польше и является экспертом в области отопления и вентиляции средних и крупных объектов. На данный момент компания FLOWAIR присутствует в 40 странах мира.

Воздушное отопление

Компания производит три основные группы оборудования:

  • воздушное отопление и вентиляция (воздухонагреватели, смесительные камеры);
  • воздушные завесы и завесы-нагреватели;
  • бесканальная вентиляция с рекуперацией тепла.

    Оборудование FLOWAIR характеризуется современным дизайном, инновационными технологиями и высоким качеством, что подтверждено сертификатами CE (Conformité Européenne) и гигиеническими аттестатами Национального института общественного здравоохранения (Польша).

    Подробнее...

    Купить тепловой вентилятор

    СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ FLOWAIR: склады и производственные цеха, торговые объекты, административные здания и учреждения образования, объекты общественного питания, спортивные объекты, автосалоны, СТО, сельскохозяйственные объекты и автомойки.

    ТМ МЕНЕДЖМЕНТ – официальный дилер оборудования FLOWAIR на территории Республики Беларусь. FLOWAIR купить в Минске можно в нашей компании. Инженеры отдела отопительного оборудования подберут оптимальные решения под ваш запрос, предложат выгодную цену и кратчайшие сроки доставки. Звоните +375 (29) 394-24-44 или пишите на эл. почту zakaz@tmarket.by.

  • Позиции с 10 по 14 из 14

    Страница:
    1. 1
    2. 2

    Позиции с 10 по 14 из 14

    Страница:
    1. 1
    2. 2