Эксперт комплексных решений в сфере отопления и водоснабжения
Тел.: +375 (29) 394-24-44

Оборудование Джилекс

Оборудование ДЖИЛЕКС стремительно набирает популярность на белорусском рынке благодаря сочетанию таких показателей как качество, надежность и доступная цена. Компания ТМ МЕНЕДЖМЕНТ готова предложить практически весь ассортимент торговой марки Джилекс в Минске либо в минимальный срок доставить необходимый товар с завода-изготовителя.

Компания «ДЖИЛЕКС» была основана 5 января 1993 года и стала одной из первых на российском рынке осваивать весь комплекс задач по подаче, очистке и отводу воды, опираясь на опыт ведущих мировых производителей и накапливая собственный опыт и знания в специфике оборудования для водоснабжения. В дальнейшем стала интенсивно развивающимся предприятием по продаже насосного оборудования.

Для лучшей адаптации оборудования к нуждам российского рынка в 2000 году компания основала и успешно развивает собственное производство в городе г. Климовске (ныне г. Подольск) Московской области. Сейчас завод «ДЖИЛЕКС» приобрел статус крупнейшего и ведущего производителя оборудования для водоснабжения высокого качества, как на территории России, так и стран ближнего зарубежья.

Джилекс ассортимент

В настоящее время завод предлагает своим клиентам широкий ассортимент насосного оборудования и сопутствующих товаров для разных инженерных систем:

  1. Погружные насосы для скважин и колодцев;
  2. Поверхностные насосы и насосы - автоматы;
  3. Насосы для дренажных и фекальных вод;
  4. Гидроаккумуляторы;
  5. Расширительные баки;
  6. Циркуляционные насосы;
  7. Оголовки для скважин и многое другое.

Завод «ДЖИЛЕКС» — это современное производство систем водоснабжения и водоотведения полного цикла. Здесь проходят все этапы технологического процесса от обработки металла и пластмасс до упаковки комплектующих. Завод оснащен кузнечнопрессовым и плавильным оборудованием, станками для металлообработки и сборочными конвейерами. Площадь производственного комплекса составляет 17 800 кв.м., складских помещений — 11 500 кв.м. Производство «ДЖИЛЕКС» автоматизировано на 80%. 

Цеха оснащены высокоточными станками и роботизированной техникой европейского производства, кузнечнопрессовым, плавильным и литейным оборудованием, а также сборочными конвейерами. Конструкторский отдел компании разрабатывает как новое оборудование для водоснабжения, так и совершенствует разработанное ранее. Складской комплекс оснащен системой складского учета, конвейером для сборки заказов, терминалами для загрузки товара, комфортной зоной ожидания и гостевой парковкой.

Основная цель компании - гарантировать потребителю качество и доступность производимого оборудования.

Купить Джилекс в Минске

Оформить заказ и получить грамотную консультацию вы можете по телефону:

+375 (29) 140-53-05

В компании ТМ МЕНЕДЖМЕНТ помогут подобрать эффективное оборудование и предложат выгодные условия сотрудничества.

Ничего не найдено

Категория пуста